Главная- Новости- Выбор рыболовного катера

Выбор рыболовного катера

 
Вы собираетесь на рыбалку, где желаете пройтись троллингом, либо взаброс порыбачить с борта, либо в зарослях кувшинок провести свой день с поплавочной удочкой и, естественно, взять максимум тишины и спокойствия от летнего времяпрепровождения на воде. Может вашей целью является обучение ребёнка рыболовному делу? Может вы желаете поймать трофейный экземпляр? Вне зависимости от ваших целей у нас есть самый универсальный катер для всех рыболовных нужд. Сейчас мы расскажем о нескольких опциях, которые вам просто необходимы в вашем рыболовном Sportfisher серии LX.
Если вы ловите по принципу поймал-отпустил, то без аэратора вам явно не обойтись, на корме уже в стоке стоит 61-литровый аэратор. При желании, можно заказать опционально ещё два в носовую часть. Следующий немаловажный аксессуар для рыбака – держатель удилища, они тоже уже в стоке, а для транспортировки удилищ всегда на борту есть длинный вместительный бокс.  Если нужно будет потроллинговать, то есть уже оборудованные места для аккумуляторов 12В и 24В, а также розетка. Осталось только поставить электрический лодочный мотор для троллинга. Мы не говорим уже об удобстве, комфорте и свободном пространстве, которые будут испытывать ваши друзья вместе с вами.
Всё зависит от вас самих. Вы можете быть простым любителем или профессиональным спортсменом, победившем в нескольких соревнованиях, этот понтон будет самым идеально адаптированным к вашим предпочтениям. Обратитесь к местному дилеру за вашим идеальным Sportfisher LX.